www.kopitan.ru

На нашем стенде мы планируем представить оборудование и расходные материалы The Magic Touch (Германия) для термопереноса полноцветных изображений на керамику, текстиль, металл и т.д., незаменимого для нанесения изображения на кружки, бейсболки, футболки и т.д. Также мы предлагаем термопрессы фирмы Insta (США), среди которых на стенде будет представлена новая модель вертикально-откидного пресса HTP 138.

Представители КОПИТАНа будут рады встретиться с Вами на нашем стенде, познакомить с новинками оборудования, а также обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества. А это не пустые слова.

Для дилеров и постоянных заказчиков (партнеров) мы готовы предложить:

- скидки с розничных цен;
- оборудование со склада в Москве;
- доставка в регионы со страховкой и гарантией;
- демонстрационное оборудование с дополнительной скидкой;
- руководство пользователя на русском языке;
- консультации и рекламные материалы.

Все, посетившие наш стенд на ПОЛИГРАФИНТЕР-2005, смогут приобрести профессиональное оборудование RENZ по специальной кредитной программе c процентной ставкой 0%

В этом году мы представляем:

 

1. Переплетное оборудование RENZ (Германия):

· Офисное переплетное оборудование (переплет пластиковой и металлической  пружиной, термопереплет).
· Профессиональные переплетные аппараты и переплетные комплексы

Устройство входящие в эту серию, используются при производстве перекидных календарей, школьных тетрадей, альбомов, телефонных книг, еженедельников.

- Профессиональные перфораторы  на длину до 900мм с возможностью вырубки под ригель, регистр, а также функцией биговки, файлового перфоратора и перфоратора на отрыв;
- Электрические зажимы металлической пружиной на длину до 900мм;
- Полуавтоматические и автоматические устройства для работы с металлической  пружиной и функцией вставки ригеля;

2. Металлические пружины в бобинах отечественного производства  СПРИНГЛАЙН:

· Металлические пружины в бобинах всех размеров: 1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16;
· Металлические пружины в нарезке;
· Ригели от 80 до 500 мм;
· Обложки для переплета.

Внимание! Новинка сезона! На стенде будут представлена высокоскоростная машина SP-05 для нарезки металлической пружины производства Спринглайн (Россия). 

3. Технология термотрансферного переноса изображений, The Magic Touch (Германия), Insta (США):

· термопрессы для переноса изображения (на футболки, бейсболки, кружки, коврики для мыши и т.д.);
· термотрансферная бумага;
· оборудование для производства значков;
· расходные материалы.

Внимание! Новинка сезона! Новая модель вертикально-откидного термотрансферного пресса 138 Insta (США). Электронный дисплей теперь расположен на  нижней плите термопресса, что облегчает  и упрощает работу на прессе. 

4. Немецкие уничтожители документов HSM комплексные проекты управления отходами.   

· уничтожители бумаг (2-6 HS степень секретности).
· промышленные прессы для утилизации отходов полиграфического и упаковочного производства; 

5. Ламинаторы  Fujipla(Япония), FGK(Китай):

· Офисные пакетные ламинаторы;
· Ламинаторы Fujipla оснащены эксклюзивной системой Jam Free,
предотвращающей застревание пленки в ламинаторе.
· Расходные материалы.

6. Переплетчики ОМА (Китай)

· Офисное переплетное оборудование (переплет пластиковой и металлической  пружиной).
· Расходные материалы.

7. Резаки для бумаги RC-systems (Италия) и HSM (Германия):

· Роликовые резаки с размером резки до 1450мм;
· Офисные резаки сабельного типа;
· Резаки гильотинного типа для копировальных и издательских центров. 

  Мы будем рады познакомиться с Вами лично, обсудить любые предложения и пожелания за чашечкой кофе. Итак, ждем Вас  с 10-го по 16 октября - в ВЦ «Крокус Экспо», стенд «КОПИТАН».

К своему юбилею КОПИТАН пришел, имея за плечами солидный опыт, сотни реализованных проектов и широкую дилерскую сеть по всей России.

Коллектив КОПИТАНа благодарит своих партнеров и клиентов, ведь именно благодаря их надежности и постоянству юбилей стал возможен.

Мы гордимся тем, чего достигли за последние 10 лет, полны энтузиазма от того, что делаем сегодня и смотрим в будущее с оптимизмом.

На своем стенде группа "КОПИТАН" представляет уникальное оборудование немецких производителей НSM и KAMPWERTH, предназначенное для прессования промышленных и бытовых отходов картона, бумаги, полиэтиленовой пленки, ПЭТ-бутылок (PET), текстиля, пищевого металла и использованной тары/упаковки из этих материалов.

Оборудование HSM представлено последними модификациями самой недорогой модели профессионального горизонтального пресса 8ТЕ, а также новым мощным вертикальным прессом HSM V-press1160, созданного по многочисленным запросам наших заказчиков.

Оборудование KAMPWERTH представлено широким модельным рядом пресс-контейнеров, предназначенных для наиболее оптимального сбора, уплотнения, хранения и перевозки любого типа отходов.

В дни выставки Вам предоставляется возможность ознакомиться с разработанной нашими специалистами программой "КОПИТАН - управление отходами", включающей в себя оптимальные схемы вывоза спрессованных отходов с последующим размещением на предприятиях-переработчиках. Вашему вниманию предлагаются действующие высокоэффективные схемы мусоросортировочных заводов и мусороперегрузочных станций, а так же интересные производственные решения удаления отходов с помощью конвейеров и систем воздушной аспирации фирмы Kraemer.

Кроме того, наши специалисты предоставляют Вам прекрасную возможность ознакомиться с уникальными разработками российских инженеров в области конструкции агрегатов и технологий мусоропереработки и сортировки, превосходно прошедшими испытания на совместимость с оборудованием фирм HSM, KRAEMER и Kampwerth.

Ждём вас на стенде В 3.2

Компания HSM , как лидер в производстве систем утилизации, будет участвовать в этом событии, представляя свои новые, долгожданные разработки.

Первой в списке новинок выделяется новая серия вертикальных прессов повышенной мощности HSM V-Press, пришедших на замену HSM 500.2 VL

Компания HSM, желая реализовать пожелания потенциальных Заказчиков, воплотила в жизнь эту новую линию оборудования.

Теперь в ней сочетается мощь и традиционная надежность HSM, современное слово техники и значительно более привлекательна цена (в среднем на 2000-3000 Евро дешевле 500,2 VL).

Большим сюрпризом для посетителей и приглашенных гостей станет демонстрация самого мощного автоматического пресса в линейке HSM - VK 8515 (90 тонн давление) в реальном времени. Особенностью показа будет возможность увидеть в процессе работы любой узел аппарата.

Порадует так же посетителей и новый аппарат HSM РЕТ - Crusher, способный эффективно быстро перфорировать и прессовать сразу несколько бутылок с пробками, обеспечивая при этом минимальные затраты площади для своего размещения.

Любителям шредеров безусловно понравится оригинальность мощного и производительного размельчающего модуля PF 1200.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании HSM №233/322 в зале С4.

В случае, если Вы не сможете приехать в Мюнхен, будем рады видеть Вас на выставке Waste Tech-2005, которая будет проходить в конце мая - начале июня в Москве в Выставочном комплексе Крокус-сити.

Премия European Office Products Awards присуждается совместно дирекцией выставки Paper World и редакцией ведущего европейского издания, посвященного офисной технике Office Products International.

Награда досталась HSM в борьбе со многими другими известными и активно действующими на мировом рынке производителями.

Было отмечено, что HSM всегда выделялась как компания, предоставляющая широкий спектр продукции: шредеры, резаки и прессы для макулатуры. Представители HSM активно работают более чем в 100 странах мира. На счету HSM более 170 международных патентов. Например, на выставочном стенде HSM на выставке Paper World 2005 были представлены уничтожители документов с 7 степенью секретности, а количество моделей аппаратов от "мала до велика" вызывало неподдельный интерес у всех посетителей и участников выставки.

В своей приветственной речи представитель администрации Messe Frankfurt Peter Damman пожелал HSM и дальше оставаться такой же новаторской и быстро развивающейся компанией.

На нашем стенде мы планируем представить оборудование и расходные материалы The Magic Touch и пресса фирмы Insta для термопереноса полноцветных изображений на керамику, текстиль, стекло, металл и т.д., незаменимые для производства кружек, бейсболок, футболок и т.д.
Офисные пакетные ламинаторы Fujipla, FGK, .

Офисное переплетное оборудование (переплет пластиковой и металлической пружиной) RENZ и OMA.

Резаки для бумаги (роликовые, сабельные, гильотины) HSM и RC Systems.

Ждем вас в МВК "Сокольники" в павильоне №2, на стенде "КОПИТАН".

0%
100%