www.kopitan.ru
Инновационный уничтожитель с функцией обеззараживания помещения.

 

События, происходящие в мире последний год, внесли определенные изменения в наш образ жизни.
Мы вынуждены ежедневно соблюдать меры предосторожности, для сохранности своего здоровья и здоровья близких и окружающих. Каждый из нас вносит вклад в подавление распространения COVID-19.

Теперь, благодаря инновационному уничтожителю Office Kit S165UV/UVCD (1,9x10) можно без опасений работать в офисе!
Помимо высокого уровня секретности P-5, сенсорной панели управления, световой и звуковой индикации, а также возможности выбрать аппарат со слотом для CD или без, в уничтожитель встроена UV-лампа.


Что такое UV-лампа и для чего она нужна?

Обеззараживание помещения происходит за счет ультрафиолетового излучения исходящего из бактерицидной UV-лампы с длиной волны 200-280 Нм (максимальное уничтожение бактерий и вирусов происходит на волне 254 Нм).
В уничтожителе 
S165UV/UVCD предусмотрено два цикла обеззараживания - 30 и 60 минут, позволяющие очистить воздух в помещении во время обеда или после рабочего дня.

На UV-излучение нельзя смотреть, это может привести к повреждению сетчатки глаза. Поэтому, во избежание проблем, в уничтожитель встроена система безопасности, не позволяющая активироваться режиму обеззараживания, пока в радиусе 5 метров находится человек. 

Простая настройка в два касания позволит максимально быстро включить необходимый режим и не беспокоиться о чистоте воздуха в офисе.

Нет необходимости покупать обеззараживатель и уничтожитель отдельно - наш аппарат позволит сэкономить вам внушительные суммы.

Не забывайте о других мерах безопасности. Ежедневно обеззараживайте поверхности, мойте руки, не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты вне помещений.
Если вы не хотите ежедневно обрабатывать поверхности и хотите тотального обеззараживания от всех видов бактерий, вирусов, грибков и спор - присмотритесь к уникальному обеззараживателю BioZone.

 

0%
100%