www.kopitan.ru
Компания «КОПИТАН» на ежегодном международном семинаре компании RENZ

Компания «КОПИТАН» приняла участие в ежегодном международном семинаре компании RENZ (Chr. RENZ GmbH), который проходил в течение трех дней с 17 по 20 апреля 2018 года в главном офисе компании в г. Heubach (Германия). Помимо представителей дочерних фирм компании RENZ из Великобритании, Австралии, Турции и Аргентины, на семинаре присутствовали представители компаний-партнеров более чем из 50 стран.

Семинар начался с демонстрации инноваций и направлений деятельности компании Chr. RENZ GmbH. Руководство компании в лице Рафаэля Барта и Михаэля Шуберта подтвердило стремление поддерживать и расширять позиции признанного производителя переплетного оборудования для скрепления бумажных изделий, постоянно совершенствуя и пополняя ассортимент оборудования.


    

 
В этом году компания Chr. RENZ GmbH празднует годовщину – 110 лет со дня основания. На сегодняшний день в главном офисе компании, на производстве офисного и профессионального переплетного оборудования и расходных материалов в г. Heubach работает более 150 сотрудников. RENZ – компания будущего с положительной динамикой развития и перспективами международного бизнеса, для которой качество является главным преимуществом и визитной карточкой.

График продаж офисного оборудования RENZ по странам за 2017 год:
  

0%
100%